Ирина Белова

почему по конституции земля наша и все её ископаемое добро народное а квартиры сука стоят как золото

Александр Антошин

А кто за это регулярно голосует на выборах? Не Вы? Значит тот, кому это выгодно ! )))

Мария Шипова

руководителей много, а их кормить дармоедов нужно. Вот и придумали задвигать покруче

Наталья Вега

и где народное, земля, я плачу за неё за сад деньги. если найдёшь клад, получишь проценты.
своя на этой земле только жизнь, и то если более менее сводить концы с концами.
жизнь, если её забрать, что останется после себя. вот так и будут следующие поколения задавать этот вопрос.

Андрей Лахурин

Вы Конституцию то хоть читали?