Сергей Евсин

народ подскажите где в Казахстане в Петропавловске можно найти людей что бы ухаживали за могилами родственников ?

живу в Германии и не имею возможность часто бывать в Казахстане что бы ухаживать за могилами близких мне людей .

Geroy Gs

Есть у нас в Казахстане такое общество вот вам ссылка на их сайт Уход за местами захоронений Казахстан г. Петропавловск

На
Наталья

Я думаю, обратиться в местное агентство ритуальных услуг.

Любовь Саверская

А других там как бы и изначально быть не может или вы думаете что всё продаётся-прийти на могилу к кому либо лично для меня это отдать дань памяти-слабо представляю как это сделает другой человек даже за деньги.
из всего вывод-я б и искать не советовал-появляйтесь как получится-хоть раз в пятилетку.
в конце-концов они всё равно не убегут (тут уже чёрный юмор)