Паша Гордеев

Есть вопрос. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! КАКИЕ ВОДОЁМЫ ЕСТЬ В ПОДОЛЬСКЕ, РЯДОМ С ПОДОЛЬСКОМ, ГОРЮ, ПРИРОДОВЕДЕНИЕ ЗАВТРА!

Александр Николаев

Река Десна, река Пахра, река Моча, река Жественка.... и так далее!
А про какой Подольск я тебе подсказал решай уж сам... .

село Подольск Хайбуллинский район, республика Башкортостан, Россия
село Подольск Красногвардейский район, Оренбургская область, Россия
поселок Подольск Горьковский район, Омская область, Россия
поселок Подольск Баганский район, Новосибирская область, Россия
село Подольск Бакчарский район, Томская область, Россия

Леонид Сытник

какие же вы ленивые!! ! открой любой поисковик и найдешь!