Ал
Алексей

Озеро это водоём.. . Вопрос

Кобра Наталья @-@-@ К

Однозначно, поскольку Водоём, это постоянное или временное скопление стоячей или со сниженным стоком воды в естественных или искусственных впадинах (озёра, водохранилища, пруды и т. д.) . В широком смысле, также — обозначение морей и океанов.

Opt

конечно

Елена Нащекина

Нет, суша! Водоем, конечно же, 3-х летний ребенок знает об этом.