Кристина Петросян

В каких числах у щуки заканчивается нерест? Тип водоёма - озеро.

Анастасия Москвина

Щука начнет брать приманки когда начнет цвести черёмуха . У нас ещё неделю и зацветет она, а с 15 мая разрешён лов щуки в нашем регионе .

Елена Романова

Щука и сейчас берёт но только запрет!!!

Катя Блэр

а нерест щуки (как и любой другой рыбы) не привязан к календарным датам; щука как и почти любой другой хищник нерестится с учётом того, что бы, её малькам было что жрать, то есть по погоде нерест.