Ма
Мария

Помогите, пожал, найти телефоны г. Мары, Туркменистан, предприятие Туркменэнергокомплект

Elena

Туркменистан, Ашхабад, 9 июля 2012 /корр. Trend Г. Гасанов/ В Туркменистане на базе расформированного министерства энергетики (занимающегося развитием электроэнергетической отрасли) и промышленности созданы два отдельных ведомства - министерство энергетики и министерство промышленности, сообщает официальный туркменский источник.
http://my.mail.ru/mail/yana_kiseleva/ - девушка, которая указала, что город Мары - город ее детства! свяжитесь с ней, возможно, она вам поможет.. .или то сообщество, в которое она входит ...