Tynchtykbek Tokonov

13.12.12 в городе Белгороде вечером было белое свечение.. что это такое, из-за чего оно появилось

13.12.12 в городе Белгороде вечером было белое свечение, впринципе сначала не было ничего особого потому что горели фонари, но потом когда их отключили это 00:00 небо было светлым а не так что ничего не видно можно сказать то что это продолжение дня, потому что я не заметила разницы между дневным небом и ночным, часам к трем ночи свечение резко исчезло и стало ужасно темно я даже от окна еле до кровати добралась.. что это было такое, оно временем было прекрасно а временами появлялись мысли о конце света, я хоть и не верю но все равно..

Armine Movsisyan

В Харькове тоже самое было, низ неба черный а выше светло.

Муродали Тагоймуродов

Это я в Харькове с фонариком ходил

Оксаночка Шоколадка

в ноябре ездил в Белорусь
Вся машина капот усеяна Разбитыми жуками-ехал ночью!
Бывает....

Эльмира

Что-то сверхестевственное???