Елена Бабрицкая

Есть ли в мире такой город в котором тепло но пасмурно?

Нужен город в котором и тепло и пасмурно одновременно.
Есть ли такой?

Деня

таких городов полно) для начала надо найти просто где теплый климат, а потом уж по осадкам смотреть)
так как географ 🙂 могу вам сказать про некоторые страны европы.. летом например, финляндия, швеция, дания. азия - индия, бангладеш, камбоджа) и. т. д. да сколько еще таких в россии?

Анастасия

много в индии в австралии. да и у нас есть кисловодск петербург

Ви
Виктория

Владикавказ. Раньше слышал выражение от осетинов -Москва сердце родины, а Орджоникидзе мочевой пузырь (из-за дождей)