Андрей

какой адрес буратино. карлче мне задали по украинскому языку написать письмо буратино а я незнаю адрес

Виталий Ремизов

13 июня 1999 года на главной площади города-курорта мэр Зеленоградского района Г. Н. Деулин подписал и огласил Акт об усыновлении гражданами Зеленоградска «доселе бездомного, беспризорного и беспаспортного Буратино» . Оттуда и есть пошла жизнь проекта «Зеленоградск — родина Буратино» …
Сегодня каморка папы Карло известна далеко за пределами Калининградской области, России и Европы. Благодаря Буратино, Зеленоградск оказался на Сказочной карте России.
http://ninetta.ru/2011/11/a-vy-znali-chto-rodinoj-buratino-yavlyaetsya-zelenogradsk/

Официальный сайт Буратино: http://burik.com.ru/

Адреса для письменных сообщений и почтовых отправлений:

Почтовый адрес Буратино:
238326, Зеленоградск Калининградской области,
Куротный проспект, 16, «Курхаус Кранц» , каморка папы Карло

Для корреспонденции в адрес КРОО ТО «Настоящие друзья Буратино» :
236029, Калининград, ул. Нарвская, 75-31

электр. почта: buratino@gde.ru
skype, sipnet: poligenius
мобила папы Карло: 8 (или+7) 952 05 99 770

Александр Бочко

Придумай сама.

Кс
Ксюха

каморка папы Карла

B)
Barbariss )

Поле Чудес, Страна Дураков

Татьяна Мордвинова

Хорошо, хоть чертовой бабушке не задали написать, на куличики )))

А "Буратино" написал Толстой, точнее А. Н. Толстой сказка «Золотой ключик, или Приключения Буратино. Жили они в Италии, в вымышленном городе на берегу средиземного моря, в каморке нищего шарманщика Карло.
Так и пиши, Италия, каморка папы Карло, для Буратино ))))