Мария

Почему у меня в гостях общается в Одноклассниках с молодыми девушками?

Виорел 17/12/1993

Я не ревную. Просто со стороны глупо выглядит.

Наталья Краснова

Варианта, собственно, три - либо пытается себе "цену набить", либо Вам "сбавить", либо он к Вам равнодушен. Кстати, это не глупо выглядит со стороны - это жестоко выглядит.
Если он Вас настолько не уважает, подумайте не о том, нужны ли Вы ему, а о том нужен ли он Вам.