Виталии Илькевич

Говорят если собака врезалась в машину, смерть рядом пройдет. Что вы думаете по этому поводу

Что вы думаете по этому поводу

Светлана Оболенская

А если между колёс проскочила... случай был такой)

Татьяна Моисеева

Глупости, за тридцать лет сбил не одну свору

Ел
Елена

первый раз такое слышу... .

Юрец Лукьянчук

Что тут сказать.. . Или собака дурная или у вас реакция хреновая. А все остальное- предрассудки.

Вадим Варванин

про смерть не слышал, а вот про то что если собаку сбил то машину разобьеш слышал, у меня друг один три раза сбивал так три раза и машину бил, брат два раза, дважды на крышу клал, начальник раз пять сбил так уж тоже не единожды покрасить пришлось. понимаю что бред, но вот как то совпадает это все...

Св
Светлана

Думаю что водитель козел и не следил за дорожной обстановкой.
Примета плохая.

Я не понимаю таких людей, гнал в Норвегии по трассе 180 (нарушал конечно) , выбежал енот на дорогу, так я и то умудрился его обрулить. Правда я на SAAB 9-3 был и особо ничем не рисковал.
Наши таксеры в городе умудряются сбивать, на глазах Колли сбили. Как можно было такую собаку не заметить? Нет слов, маты одни.

Фе
Федор

Пропускал под автобусом, целую свору (не специально конечно) - дрались на обочине - суку делили и перед самым автобусом выпрыгнули на дорогу- прокувыркались на сквозь и ни чего - отряхнулись и дальше суку обхаживать пошли.

Миша Гавриков

обычно давлю голубей