Вера

к чему снятся пирожки с капустой?

приснилось что незнакомая женщина угостила. но тарелке лежали три пирожных для моих подруг. а для меня пирожок с капустой. после того как я его съела в тарелке осталась вода и та женщина попросила ее выпить...

Taiger Vid

к психологу
шутка
не надо относится к снам это ведь только илюзия нашего мозга!

Роман Строгонов

означает что ты там внутри для подруг некто

Андрей Захаров

хочешь пирожка мозг переводит в сон то что мы хотим

Сергей Опекунов

Суетится будете попусту!!! Или проще говоря пустые действия!!!!