Татьяна Пырерка

Сон. Хожу по капусте, много капусты к чему??

Андрей

Нехороший сон, предвещает череду мелких неудач и проблем во всех сферах жизни.

Ксения

Неприятности могут обрушиться на Вас со всех сторон

Сергей Катанцев-Черкесский

Капуста – К деньгам.

Сергей Лопатин

Капусту видеть во сне - к огорчениям, семейным раздорам и неприятностям.

Владислав Владислав

Увидеть во сне капусту - не предвещает ничего хорошего. Во всех областях жизни Вас ожидают мелкие неудачи и проблемы. Видеть во сне неспелые качаны капусты означает, что Вас ожидает недоверие в любви и неверность в супружестве. Если Вы срезаете кочан созревшей капусты, то Вам не следует быть столь расточительным, ибо Ваша щедрость приведет Вас к разорению.