Дашулька Щербатых

здравствуйте. не могли бы вы описать девушку-льва, рожденную 20.08.1986 в Нижневартовске в 13.30

Мария Романова

Довольно сильная натура, в семейной жизни будет устанавливать свои "порядки", если муж окажется не слабее и будет сопротивляться- будет конфликт и отсутствие счастья. Брозды правления семейными деньгами возьмет на себя. Этих людей бесит когда что-то идет вопреки их правилам. Поэтому с Козерогом не связываться- ему на ваши правила будет плевать. В сексе у нее больше понтов, чем реального темперамента. Скорпион от нее сбежит.

Геннадий Орлов

День рождения - Среда. Планета - Меркурий - Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы. Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых. Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.