Cвета Гурова

Как вы думайте будет ли конец света? И когда прощальное обращение президента будет? и по какому каналу?

И когда прощальное обращение президента будет? и по какому каналу?

Farid Kurbanov

да не будет никакого конца света

Александр Павлов

Когда будет конец света знает только Бог, читайте Православный Новый Завет Евангелие, Иисус Христос там рассказывает о многом.

Александр Степин

мы-люди, сами и есть этот конец света! Если только оглянуться вокруг, и посмотреть какие все злобные люди ходят в большинстве-это и есть конец света, мы уже в стремительном пути по данному адресу!

И.
Иляна!!! ............

Каждому воздастся по вере его. Да что за бред, какой конец света, люди, вы о чем вообще???

Михаил Беляков

Люди устроены так, что им вечно нужно во что-то верить...

Masha Volkonskaya

Пошутили и хватит, кто то стресс получил, кто то денег заработал, а Мы спокойны и будем жить дальше оставив все пложое в 2012 году. УДАЧИ ВАМ.

Наталья Бакалова

Раздувка телеканалов некоторых сайтов и только из, для поднятия рейтингов, для пиару 🙂 Ничего не будет, живем и строим свою жизнь во благо !!!=))