Ольга Архипова

Что мне делать я просто незнаю!!мужчина которого люблю,то проподает то появляеться..мне как быть??я незнаю((как это раас

Ел
Елена

Попробуйте поступить с ним так же. Назначьте встречу и неожиданно исчезните. Если он Вас любит, то придет в чувство и сделает выводы, если нет - то полюбите больше себя, и постарайтесь простить все обиды, потому что именно они чаще всего не дают покоя и мешают рассуждать трезво, без эмоций. Работа над собой - повышение самооценки тоже не будет лишней. Если ничего из перечисленного Вам не поможет, то тогда обращайтесь к магии. Удачи.

Евгения

вы ему не нужны
а вы как развлечение

На
Наталья

Гуляет как кот: туда-сюда...

Marishka

Растолковать очень просто. Это значит:
1 он вас не любит, просто иногда хочет
2. Вы у него не одна, других он тоже иногда хочет для разнообразия

Ма
Мария

он вас просто использует