Ол
Оля

Очень люблю мужчину которому 50 лет)незнаю,многие засмеют,но я жить без него не могу,он меня не знает....что мне делать?

..

Элай

Познакомься
Вполне вероятно, что узнав его получше, ты поймешь, что заблуждалась и полюбила его образ, который сама и придумала)

Nura Ledi

Не пишите всякую ерунду.

Аделина Нагимова

иди завоёвывай, а что думают всё нах

Руслан Руслан

Риск,,, на благо!

Олег Симкин

Я тоже такого люблю!!!)))

Алексей Деко

любить дальше.

Серёга Терехов

и хорошо, что не знает)

Ольга

если не знаешь, найди повод познакомиться,
прояви какую нибудь женскую хитрость.

Павел Гандраман

Ну во-первых, если вам лет 20 - 25 - то Вам это не нужно. У Вас вся жизнь впереди, а ему уже скоро на пенсию.
Если ему 50, то скорее всего у него есть своя семья, жена, дети, возможно даже Ваши ровесники

Денис

ну и хорошо что не знает, у вас это пройдет со временем. Так что ничего не делать, любить себе тихонько и радоваться тому что совершенна лишь та любовь, которая неразделенная.

Мария Яковлева

Познакомится)) Но если у него есть семья, лучше не разрушать.. ибо на чужом несчастье своего счастья не построишь.. проверено)) удачи