Елена Родина

Как убить в себе ведьму? как ненавредить людям с таким даром? как контролировать мысли и слова?

Ольга Сергеичева - Сах

а вы уверены что вы ведьма???. очень латентно.. . да и ведьма - это та что ведает и ничего плохого в этом нет....

Ирина Архипова

Пока не убивай! Ещё пригодится! Мы тут все такие! Учись вести себя правильно, а мысли они ведь материальны,, , что подумаем то и сбудется,,,,

Rina Pet

В церковь ...

Инга Сабурова

Таня, Бог силен совершить через Иисуса Христа всё, что бы Его дети были с Ним. Жаль, что они не обращаются к Нему за помощью. На земле идёт война. Между добром и злом, между Христом и сатаной. Нет места равнодушию, писание говорит : кто кем побеждён, тот тому и раб. Можно с Божьей помощью контролировать и мысли и слова. В своё время Лютер говорил: я не могу запретить птицам садиться мне на голову, но вот вить на моей голове гнёзда, не позволю. Похожее и с мыслями.