Ев
Евгения

я вишила кекс, мне нужно сделать что нибудь интересное с єтой картинкой!! помогите пожалуйста придумать))!

Игорь

Если вышивка небольшая, можно сделать подушечку для иголок,
магнит на холодильник (двухсторонним скотчем приклеиваете к куску картона белого цвета, так вышивка ярче смотрится, кусок магнита с другой стороны и готово) ,
мешочек для пряностей (если совсем маленькая вышивка, то аппликация на мешочек) ,
чехольчик для телефона или другой техники и прочих нужных принадлежностей,
опять же наклеить двухсторонним скотчем на обложку книги или тетради,
оформить в рамку, поставить или повесить и любоваться (с паспарту так будет еще красивее) ,
аппликация на кухонный фартук, если пользуетесь,
аппликация на открытку.

Марина Скорых

В гугле пишите КЕКС ВЫШИВКА - много идей. У меня уже фото не грузят, да и не знаю, что Вам понравится.