Юрий Носиков

Помогите придумать хобби пожалуйста

Ну очень прошу, связанное с балетом, с художественной гимнастикой, хочется подать себя в лучшем свете, скажите как правильно и красиво рассказать о себе и придумать хобби.

Катюша

"подать себя в лучшем свете", это типа.. . повыстёбываться что ли? увлечения не придумывают, это занятие для души и от души. а показуха- дело любого имбецила.

Ан
Анна

танцы, гимнастика

Давит Кагзванцян

Именно связанное с балетом. коллекционирование экскрементов

Марис

скажите, что вы увлекаетесь сальсой, это танец такой латиноамериканский.

Alexandr

Танец на шесте, обретаете гибкость