Владимир Пронин

скажите пожалуйста, какое хобби можно себе придумать? пожалуйсатааа.

Леонид Рогачевскии

марки собирай))) ну или вышивай)))

Сергей Сафонов

огород, цветы, лыжи, бильярд и т. п.

Лилия Бахитова

рисуй, сочиняй стихи, собирай хорошие фильмы.... заведи в конце концов ляльку)))))))))))) с ней много чем можно заниматься

Олег Мартынов

Лепить из глины, освоить музыкальный инструмент, делать вещи "хенд-мэй", фотография, писать рассказы/книги/стихи, вести блог, конный спорт, пойти на курсы: визажа, компьютерной графики, сценаристов, кулинарные.. . и тд. Заняться вокалом, танцами ( восточные, стрип -денс, хип-хом, гоу-гоу)...) )

Много всего, главное к чему душа лежит)

Татьяна Науменко

ну это смотря на что ты интересуешься

Murod Ahmedov

я для себя открыла раскрашивание картин по номерам, очень понравилось,, вышивка крестиком, времени много занимает

Даха

Плетение атласными лентами.