Hellen Petrovskaya

Какое хобби можно придумать? Я многое пыталась сделать, но не нравится: с Помогите!

Помогите пожалуйста придумать свое хобби: )
Рисование, музыка-пробовала, нравилось, но вскоре надоедало.
Я иногда пишу книгу-это мне нравится, но я хочу еще что-нибудь.

Вязание, спорт и тому подобное не мое, к сожалению: с

Расскажите о своих увлечениях, возможно вы поможете и мне 🙂
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Darya Karlyuk

Ну эм. . раньше я фенечки плела

Оксана @@@@@

Я в от в свободное время монтажирую фото в фотошопе, друзьям делаю)

Александр Брызгалов

Чем вам не хобби - выбирать себе хобби?)) ) вполне интересно будет)

Надежда Морозова

Зайдите на сайт ЯРМАРКА МАСТЕРОВ и посмотрите, чем другие занимаются

Татьяна

Все любят деньги. 🙂

Иван Прасолов

Мыловарение

Оля

Чтение

Марина Марина

Вышивание крестиком очень легкое занятие! Бисером еще легче, просто купите наборчик со схемой, если там ничего не написано, то гляньте в Интернете!

Дарья

я абажуры мастерю...

Sveta Povolotskaja

Купи графически планшет и делай обложки для рэп исполнителей.