Екатерина Кляшторная

скачала 3д фильм на свой телек с поддежкой 3д видео. картинка так и должна быть разделена на две стороны?

Андрей Румянцев

А про специальные очки для просмотра такого 3d вы не слышали?

Лена Олейник

У меня тоже 3д телек, найди кнопку с надписью 3д, когда уже включила кино. Там появится окошко с выбором режима, найди нужный ( полный экран) . И все в порядке!! !
Кнопка на пульте!!!!