Светлана Субботина

любите ли вы отсидеть до такой степени ногу, что б потом ощущать ее, как протез? я люблю!

Яна Иванова

У меня сейчас то-же одной ноги вроде и нет ...спасибо что напомнил, надо её оживлять теперь)

Olga Belikova

Рано, или поздно до того отсидишь, что придется ее ампутировать и поставить протез.. . Ты же об этом мечтаешь?))

Хусен Шахид

Пол года назад сбила машина, повреждение локтевого нерва, с тех пор половина руки ватная. Прикольно)

Илья Степанов

Полинейропатия - иногда заканчивается многолетним лечением. То есть, приемом таблеток и уколами, от 2-х в день и более. Причем ежедневно. Да, да, из-за обычного отсиживания или отлеживания. Отсюда добрая рекомендация - не надо шутить с периферической нервной системой. Это небезопасные шутки.

Abusufyon Muslim

Это зря! Можешь "потерять" свою ногу.. .
А их у тебя всего-то - две (((

Екатерина Люст

Сомнительное удовольствие.