Музычка Музычка

Ну чё, бездельники, хотите отсидеть любыми способами?

http://lenta.ru/news/2014/10/21/luka/ - "Тех, кто нигде не работает, нужно заставить трудиться «любыми способами» , подчеркнул Лукашенко. «До 1 января принять меры, чтобы все работали, заставить всех работать» , — распорядился белорусский лидер".

Натуська

И что плохого? Если есть работа, значит будет зарплата, если будет зарплата значит будет за что жить, воровства и грабежей станет меньше. Ничего плохого в этом не вижу, как при Союзе если больше 2 месяцев не работаешь, статья за тунеядство. Прав Батька, прав...

Эляна Шевченко

Ура! трудавая повинность! А печеньки будут?