Бахманёр Талипжанов

Посоветуйте плз, домашний гриль! Не знаю откуда начать плясать (( Желательно недорогой. Хочу делать стэйки.

http://ideas.vdolevke.ru/posts/1242/ я вот про что говорю, примерно, я умею готовить и да, у меня есть много сковородок, но я спрашивал именно про гриль!

Марина

Купите сковородку гриль с керамическим покрытием, стейки самое то на ней получаются, честно!)))

Павел Титов

Купите хорошую сковороду-гриль и пользуйтесь на здоровье. В чем проблема?
Только покупать нужно хорошего качества, служить долго будет.