Глеб Лапков

подскажите, есть 2литра мед. спирта. и килограмм зам. чёрной смородины.

хотелось бы сделать что-то чтобы приятно пилось (типа наливки)

Сергей Концедалов

из 2 литров спирта получится литров 10 наливки.. . не лопнешь?

Владимир Яцкин

Смешать, разбавить до желаемого градуса и довести до кипения ( поэксперементируйте- сами поймете зачем нужно нагреть).

Ко
Конфеточка

в гугл - приготовление наливок