Татьянка

American pancakes (Американские блины) . Скажите они вкусные. Есть еще варианты с чем их подавать?

Фаина Маткина

сметана, мед
по вкусу как обычные блины, можно в тесто добавить немного сыра:)

Георгий Карасени

С кленовым сиропом.. . А если его нет -с любым джемом

ДА
Джамиля Апасова

200г. муки,
200мл, молока
1 чайная ложка, разрыхлителя,
1 яйцо,
1 пакетик ванилъного сахара,
щепотка соли,
сахар на ваш вкус
масло для жарения
сахар, яичный желток, ванилин взбить ; белок взбить отдельно с щепоткой соли, добавитьмолокои последовательно муку, после всего подмешать взбитый белок
подавать с кленовым сиропом, вареньем, мёд, сегодня подают и с нутэлой,

Ирина Паршина

Выглядят вкусно нарглам бы понравилось