Людмила Григорян

Блины с печенью-вкусно?

Па
Павел

Пробовал разные рецепты Результатом-остался недоволен Имхо-невкусно

Ирина Борисова

вкусно! только печень может быть суховата .нужно добавлять обжаренный лучок

Ол
Ольга

О-о-о-!!!Да-а-а.... Мой муж говорит-за блины с мясом Родину продам (у него и печень мясо)

Настюшка

лучше с красной икрой или хотя бы с сёмгой

Наталия Давиденко

вкусы у всех разныее

Вл
Владимир

Очень вкусно

Ел
Елена

на любителя

Tatiana R

На вкус и цвет все фломастеры разные. Если человек не любит печень, (опять же какую? ) то ему не понравится, мне например вкусно, а если пирожки то совсем замечательно.

Люба Васильева

какая гадость.. с творогом класс..

Александр Королев

вредно, особенно на десерт, могут и морду набить

Надюша

на любителя. печень люблю, но блины с печенью нет. А вот с языком и сердцем супер.

Ильсия

Вкусно, если ее пожарить с каждой стороны по пару минут и с жареным луком пропустить через мясорубку. Если пережарить, то будет крупинками .

Виталий Селиванов

мне нравятся, но на вкус и цвет товарища нет.

Наталья Тютчева

В нашей семье считается очень вкусным фирменным блюдом. Блинчики нежные с сочным печеночным фаршем, политые растопленным сливочным маслом да со сладким горячим чаем, это очень вкусно.