Лена Шаймардянова

Что скажете о японских виски Suntory Kakubin? Или не стоит пробовать и отдать предпочтение английским и шотландским?

Форма граненой бутылки «Какубин» напоминает черепаший панцирь.

Интересно, оф. сайт на Ответах пройдёт или нет - http://www.suntorywhisky-russia.com/products/whisky.html

Такая бутылка стоит 900 р. Наверное самый дешевый Suntory виски.

Юлия

Виски - традиционный шотландский (ирландский) напиток. А узкоглазые производители "виски" пусть сделают себе сэппуку деревянными мечами, избавив свет от своего позора. Борщ под баобабом варить, как минимум, смешно.
А что касается оригинальной бутылки, то замечено: чем хуже напиток, тем вычурнее тара. Молдавское отстойное вино в какие только сосуды не разливают, а замечательное Шато Марго выпускается в простых бутылках.

Denis

Попробовать, конечно, стоит. Мюррей оценивает этот сорт в 80 баллов из 100.
Свежий, легкий бленд. Мне больше понравился Yamazaki.

Айдай

стоит! достойный напиток, впрочем как и все японские продукты \фуфла не держат\

Алексей

Про японский виски слышал и видел на полке.. . Шотландский, ирландский, американский, канадский - пробовал, но английский ни разу не встречал.. . Хотя наверное должно быть)

Татьяна Логашова

Наш самогон лучше.

Вячеслав Седунов

Ну ка плесни, стаканчик.

Dimon Тищенков

Вдумайтесь сами - ЯПОНСКОЕ!!!! виски.