Ole4Ka Евдокимова

какие документы и справки нужны морской свинке для проезда через 4 границы и вообще это реально вывезти ее в молдову \

Любовь Чиненова

Название документа точно помню, ветеринарное свидетельство, в любой ветеринарке. Вывозила щенка из Украины в Россию.

Axinya Igorevna

Нет, нереально. Грызунов и птиц вывезти за пределы России почти невозможно)