Анна Полехина

Зачем нужно охранять животных?

Юлия

Глупый вопрос. А если серьёздно, то, как говорилось в одном док фильме: "...Выживет Природа - выживем и мы".

Марина

Жажда увидеть лучший мир, и старания создать его побуждают людей охранять животных. Библия говорит, что однажды настанет время, когда в жизни не будет никаких тревог. Между животными и людьми будет абсолютная гармония в отношениях (Исаия 11:6-9).

Ан
Анастасия

ЗА НАДОМ. Они такие же как и люди и нуждаются в защите!