Иришка

Что это за растение в ушах у актера Риса Иванса? Я не знаю!

Подскажите! Я не знаю) мне кажется либо акация, либо лилия, либо нарцисс)) а так не знаю (((

Па
Павел

Это цветы Гиппеаструма.
Гиппеаструм – Hippeastrum - род растений семейства Амариллисовые (Amaryllidaceae). Род включает около 90 видов.
Название рода происходит от др. -греч. ἱππεύς — всадник и ἄστρον — звезда. Нередко гиппеаструм ошибочно называют амариллисом. Амариллис в диком виде произрастает в Южной Африке и представлен всего одним видом — Амариллис прекрасный (Amaryllis belladonna L.). Роды амариллис и гиппеаструм объединяет только семейство.

**
*cтаська *

ужратый перец с канделябром в ухе

Надин Бирюкова

открыла, думала что то стоящее. Обычный пьяный мужик, фу... а еще "актер"...

Лидия Никольская

Причем здесь растение? Он вставил цветки, чтобы лапша с ушей не скатывалась.

Александр Winston

Это гиппеаструм.

Ви
Виталя

или лилия азиатка