Кирилл

ахахахаха, ПОЙМАЛ!!!! В ТЕМНОТЕ!! ! СПАСИБО ВАМ!!!! ЧТО ТЕПЕРЬ С НЕЙ ДЕЛАТЬ? МНЕ ЖАЛКО ЕЁ НА -41 ОТПУСКАТЬ)))

Менянезавут Самаприхожу

можешь в коробочке оставить до утра. . а там выпускай.. . или клетку приобрети и до более теплого погоди, тк на -40 замерзнет в легкую-не зря же залетела погреться!!!!

Володя Tigrenok

Блоху что ли поймал?

Алена Буцева

Покупайте клетку теперь:)))))) )
У нас, в детстве, жила синичка, как не странно, без клетки. Когда мы всей семьей садились завтракать, она масло со стола воровала, или с хлеба у отца.

Ал
Альбина

на сковородку)))

Игорь Козлов

кого поймал?

Кристина Глинова

Выпустите её. да и всё.

Игорь Игорь

выпустите птицу, зачем мучаете. Лучше кормушку ей повесьте за окном и семечек насыпьте.

Антон

хоть семечками нежаренными покорми ))) можешь дома подержать пока морозы не спадут )) я бы так сделала. потом бы выпустила