Олеся Омельчук

люди помогите родители закрыли меня на ключ а у меня синица влетела и об стекло бьётся что делать жалко я её кормил !!!

а ей на улице плохо не будет там заморозки
и притом во всех окнах сетка

Сандал

открой окно широко, чтобы вылетела

Юра Черников

Открывай окно и выпускай, пока она себе голову об стекло не разбила. На улице она не замерзнет, они живут там.

Олеся Ермошкина

"Жалко я её кормил !!!"?!

Филипп Кортес

Рукой её возьми, осторожно не раздави. Клювом в палец вцепится и лапками, но ничего не прокусит. Бывал такой случай сразу надо ловить. Хватает крепко будешь орать от неожиданности сперва.

Павел Серебренников

примета очень плохая