Татьяна

Люди скажите стоит ли жить с нелюбимой женой ради сына (5лет.) ? Нужны очень грамотные советы

На
Наталья

Нет, ребенок не должен быть помехой для собственного счастья! Многие так живут..

Дмитрий Грачев

Скажу тебе коротка, как мать : Не живи ради ребёнка, живи так как подсказывает сердце, но женщине с которой останется ребенок помогай !!!А дальше жизнь всё поставит на свои места )))))))

Константин Бурлаков

Стоит !!!Любовь это такое чувство, над ним надо работать, можно конечно бросить и найти другую, но это иллюзия, потому что другая может будет еще хуже

Александра

99 процентов семейных пар без любви живут.
Ты блять пацана вырасти, а потом пиздуй любофффь ищи.
Любвец блять

Константинова Светлана

Зависит от того как вы между собой общаетесь. Если хорошо то думаю стоит, а если иначе то с ребенком ты можешь видеться и так не обязательно с ней жить. Просто если вы с ней пугайтесь, то это не очень хорошо выразится на психике ребенка.

Сергей Овсянников

спустя 20 лет я встретилась с бывшим мужем, который бросил меня с ребенком ради другой. Знаете что он мне сказал? "Каким я был дураком, только сейчас я понял, что всю жизнь любил тебя одну и что лучше тебя никого нет! " Подумайте, нелюбима ли она? Где гарантия, что Вы не останетесь в поисках любимой одиноким? ! Может Вы сами виноваты в том, что жена стала нелюбимой? начните дарить ей цветы, делайте комплименты, глаза у нее загорятся. она начнет уделять внимание своей внешности, поднимется настроение и страсть. А самый действенный метод вернуть любовь к жене- нужно увидеть ее счастливой с другим мужчиной. Вы этого хотите?

Алина Чепурина

с нелюбимой жить не стоит, срываться будешь, сын все будет видеть и лучше от этого ему не будет. лучше уйти, но вниманием его не обделять, чтобы он не чувствовал потери. а вырастет - объяснишь как мужику, он уже и сам поймет это когда столкнется и простит. у моей племяшки такая же ситуация была, ничего, поняла все, канеш есть грусные нотки когда одноклассники говорят о родителях, а она говорит что нету папы, но по крайней мере она ща спокойная стала, перестала видеть ссоры, лучше стало

Хасан Неизвестно

Зависит от вас, если сможете так прожить, и пожертвовать своим счастьем в виде любви ради ВОЗМОЖНОГО блага для ребенка то да. Я бы не стал жертвовать собой, той девушкой с которой быть может у нас все сложиться, тем другим ребенком который возможно будет. Это конечно не значит что нужно бросить сына, опять же насколько адекватна ваша жена? После развода - как будут складываться ваши отношения с ней и что важнее с сыном? Лично я бы не стал так жить.

Дима Маркелов

если вы уйдете, у ребенка будет травма на всю жизнь, в конце концов можете в тайне с кем-то встречаться, но семью бросать не стоит думаю

Анастасия Рыбникова

да, заварил ты кашу.... от жены нашёл девушку и вконец сломал жизнь 4 человекам... .
теперь разгребать тебе весть этот мусор долго придётся.... не девушку надо было контролировать а себя.
на несчастье других своего счастья не построишь... .