Дмитрий Жуков

Фактори що заважають правильно розуміти та оцінювати людину?

Елена Дорогань

Я особисто вважаю, що только наши собственные иллюзии.

Мы сначала малюємо в голові якийсь ідеальний образ, а потом пытаемся на любого его одеть и видим не самого человека, а то, що нам хочеться бачити в нім.

А надо сначала трезво и адекватно увидеть самого человека, то, какой он на самом деле. а потом уже думать о том, будет ли вам хорошо вместе (дружить или просто любить и так далее).

Ан
Анна

Не надо примерять человека по своим шаблонным рамкам, согласно своему опыту- люди разные, в этом главная причина.
Не только слушать, но и попытаться услышать.

Павел Захаров

кількість випитого, зовнішній вигляд обєкту і сама причина яка для цього є...