Ольга Маслова

Скажите смогу ли я кокда нибудь забыть ее?

Я расстался с любимой девушкой с которой был 1,5 года жил только тем что завтра увижу ее вновь, дышал ею, каждую секунду о ней думал. В душе такой камень. Я вот сейчас пишу а слезы сами собой наворачиваются. Я жить не хочу. Скажите смогу ли я кокда нибудь забыть ее?

Татьяна Печавина

Хе, я 6 лет прожил. думал так же, как ты. Теперь вот забываю. Время лечит.

Nimphomanka.s S

плакса! СОБЕРИСЬ, тряпка! Женщины приходят и уходят! Ты главное свое мужское достоинство не растрать.. . оставшееся

Ве
Вера

Боюсь, что нет. :(( Не забудете. Просто через какое-то время станет не так больно вспоминать. И про жить-не жить это вы зря. "Не судьба" - не приговор, вы что! У вас ещё трое деток будет! Ну а эта любовь.. . и слава богу, что была.

Сергей Артемьев

Если бы вы знали, как я вас понимаю.... Всё пройдёт, поверьте.

Дмитрий Пахомов

Интересно, а почему ж ты на ней до сих пор не женился, если так её любишь?
Иди в храм Божий да усердно помолись св. Николаю Чудотворцу - сегодня как раз праздник, посвященный ему. Может, он чем-нибудь и пособит (если хорошо попросишь).

Александр Богнат

Все проходит и это пройдет. Главное не замыкайся в себе, будь на людях, ходи в кино, с друзьями встречайся. Главное стараться постоянно быть в обществе, как бы не хотелось этого.

Карасев Евгений

Не сможете ...это невозможно