Андрей Журавлев

Почему в наше время 35-40 летниму мужчине трудно познакомиться с девушкой до 25 лет, а в СССР было легко?!

Алексей Щербаков

Воспитание другое, да и вообще, если у 40-его мужчины есть деньги, то ему не трудно будет найти кого нибудь

Кристина Морарь

на фига молодой девушки старпер, разве что его деньги

To
Toru

Бесят меня такие

Катя Васильева

а нахрена тебе оно ...может ещё с 16-ти летней познакомишся ...взрослеть пора ..и не членом думать а мозгами шевелить )))

Милана Умниева

В СССР было еще сложнее там же девушки были не такие раскрепощенные так сейчас и более требовательны.