Святослав Астахов

вот почему при без перспективности жизни кто то спивается а кто то просто обходится без алкоголя

Елена Моисеева

Потому что у кого то есть своя голова на плечах и ум тоже а кто то им не пользуется. Если пить то ничего в жизни не изменится а лишь наоборот ухудшиться

Серёга Новиков

кому-то нужно быть трезвым

Виктория Ольшакова

кто-то слабохарактерный а кто-то нет.

Рунов Серёга

это уже дурная наследственность и сильный духом наверное
хотя анекдот:
В одной семье росло двое сыновей. Пессимист и оптимист. Родители чтобы уровнять как-то подарки подарили пессимисту игрушечную лошадку, а оптимисту кучку навоза. И вот дети открывают подарки:
П: - Лошадка, игрушечная, а я хотел живую 😞
О: - А мне живую подарили, только она нагадила и убежала 🙂