Ве
Вера

почему не люблю соревноваться.... не доставляет удовольствия кого-то обходить. ради того. чтобы ущемить? но просто

играть люблю

Слава

просто ты не тщеславная.

Вера Невиль

Постановка вопроса неверная. Победа-это не способ ущемить противника, а стимул для того чтобы самому стать лучше в том в чём соревнуешься.

Дмитрий Кислов

боишься проиграть вот и подсознательно и не любишь соревнования

Светлана Воронина

Наверное просто не желаешь конфликта, 100%зная что права))

Андрей Таранин

Ради ущемления, я тоже не люблю))).. думаю таких героев много.. так что не особенная Вы))))

Кирилл Самойлов

можно кого-то обходить не ради того, чтобы "ущемить", а ради того, чтобы перебюороть свою инертность, лень, пофигизм, доказать, прежде всего себе, что ты чего-то стоишь в этой жизни. смысла просто играть нет. любая игра должна развивать и чему-то учить, а этого можно достичь совершенствуясь, то есть, играя от раза к разу лучше и побеждая

Олег Урилов

Что-то я подозреваю, что ты не "единственная", а одинокая...