Aston Martin

посоветуйте какой-нибудь страшный фильм, но что б был действительно страшен.

что б я ходил по дому и оглядывался потом, что б в кровать писал. не то типа ведьма из Блэр, или какие -нибудь черви из черепа, когти, зубвы, зомби... ну вы понимаете, думаю...

Серега Пирогов

Блондинка в шоколаде (у каждого свои критерии ужаса)

Ольга Москвитина

Мне было жутко страшно из-зи этих фильмов:
Явление
Дом в конце улецы
Кошмар на улице Вязов
Звонок
Глаз 2008г.

Мария Рам

Один пропущеный звонок (Японский, не американский!)

Юлия Тимофеева

Функ 2. Обкакаешься

Denis Vakylenko

Нет таких, потому что мы перекормленные ужастиками, мы уже за раннее знаем кто от куда вылезет и кто какого убьет, Это когда только они начинались, казались страшными. Даже звонок первый был страшным, а все последующее части уже не такие

Dimka

обрезание,
синистер
женщина в черном

Ольга Медведева

Синистер, искатели могил, проклятие, детя тьмы.