Юлька Андреева

Рамштаин. Незнаю как называется песня, только слова ааааааааааая миши мала нояяяяяяяя, подскажите пажалуйста

Jo
Jonni

Внутренний голос мне подсказывает, что это - "Весна в Париже" ("Fruhling in Paris"
Жми - это РОЛИК этой песни, а не просто обложка предпоследнего альбома .

Ирина Галаева

Это из разряда таких шуток
Помогите найти песню… Названия не помню… (2): Напой. (1): Ну там типа тууууу, туутууу, туутууутуу… Тууу тууу, туутууу туу.. (2):Rammstein — Du Hast чтоли? (1):ООО!! Она! Спасибо!!!!… (3): ну вы пиздец.

Павел Басов

Ответил в личку, найдешь.