Лена Игошина

лет 15 назад по телеку показывали сериал про какой то городок, в котором девушка погибла при загадочных обстоятельствах,

название фильма - это название того городка, в городок приехал полицейский расследовать это дело, это было не единственное убийство, помогите, может кто помнит...

Денис Ермошкин

твин пикс, 1990 г.

Марина

Вам уже правильно ответили но дополню - есть ещё приквел этого сериала
фильм Дэвида Линча
Твин Пикс : Огонь пойдём со мной
рассказывает он о последних днях жизни этой девушки - Лоры Палмер