Та
Тамара

как разогнать процессор у меня амд 1900 турбо 2300 но написоно что турбо 2500 как мне ево разогнать до 2500??

Султан Каландаров

Проще всего и очень опасно, это через БИОС поднять ему напряжение питания

Слава

Попробуй через биос частоту поменять при каждом изменении на 2 единицы перегружай комп, а если комп новый то должна быть утилита для разгона из под винды, это намного безопаснее и мягче для пк.