Кристина Минеева

привет всем скажите это працесор 2 ядерный intel(R)Celeron(R) CPU 460@ 1.80GHz(2CPUs) или нет

Юлия Косачева

Это одноядерные процессоры с Гипер Трейнингом, тоесть второе ядро у них виртуальное, в операционной системе определяются как двухядерные

Анжелика

1 ядро, но 2 потока (хуже 2х ядерника)

Ал
Александр

Написано же. Да.

Крылова

да 2-х ядерный (2CPUs)

Макс Б.v

Celeron G460 (1.5M Cache, 1.80 GHz) http://ark.intel.com/products/63913/Intel-Celeron-Processor-G460-1_5M-Cache-1_80-GHz

# of Cores - 1 (ядра)
# of Threads - 2 (потоки)

Одноядерный, с технологией Нт.