Роман Доний

что нужно сделать чтобы навсегда попрощаться с тормозами в skyrim

он у меня итак мощный

он у меня итак мощный 4 ядерный

Каменный Лев

Купить мощный комп

Юлия Хавроничева

Очевидный ответ - Снести Скайрим! А вообще железо поновее, 4х ядерный проц, памяти 32 Гб, SSD диски в RAID 0 завязаные, видюха за 70 тыс. р. И всё будет норм!

Татьяна Леонтьева

4 ядра не показывают мощность компьютера. Мощность компьютера определятеся совокупностью всех устройств вляющих на быстродействие и производительность. Поэтому прежде чем такое писать, нужно сначала скинуть точные данные своего системного блока, какая ось установлена и прочее. . а уж потом задавать такие вопросы.