Анна Джандан

для 19 лет 100кг много? рост 180-182

Чв

На рост 180 ты должен весить 70 кг, а на 182 должен быть 72 кг.

Алексей Скоробогатов

Очень. Толстые парни девушкам не нравятся.

Ан
Аня

Найдите в инт. таблицу соотношения роста и веса.

Дима Ормонов

ты должен весить гдето 70-75

Сергей Николаевский

Нормальный вес для твоего роста - до 82 кг, а 100 кг - это ожирение.

Лебедева Надежда

не бойся ты ещё молодой. но больше не набирай.

Дмитрий Курасов

Отличные физические данные для занятий такими видами спорта, как борьба, бокс, штанга, метания, в них можно достичь высоких результатов, заработать денег и оставить о себе добрую память выдающегося спортсмена...

അF
അ Fail അ

Запредельно большой!!!