Dima Komartsov

Хотите ПЕРЕСТАТЬ курить?

Табакокурение-это НЕ ПРИВЫЧКА, НЕ ЗАВИСИМОСТЬ итд, как утверждают, а КВАЗИРАЗУМНОЕ СУЩЕСТВО, которое питается НАШЕЙ ЭНЕРГИЕЙ, а точнее НАШИМ ВРЕМЕНЕМ, что есть САМОЕ ДОРОГОЕ в НАШЕЙ ЖИЗНИ. Итак, приступим к ритуалу: возьмите пачку сигарет, достаньте одну из них и положите на купюру, самого большого достоинства, что есть в Вашем кошельке. Далее, с оставшимися сигаретами, пройдите в туалет, и начинайте их ломать или крошить в унитаз-суть в том, чтобы они были СЛОМАНЫ ВСЕ ДО ОДНОЙ, ЗАТЕМ ПОМОЧИТЕСЬ НА НИХ, НО ПОКА НЕ СМЫВАЙТЕ!! ! Далее задерите рубашку, и глядя на свою грудь, смотрите как бы внутрь тела, представляя в груди темное существо. Начинайте произносить ГРОМКО и С ДОСТОИНСТВОМ!! ! следующие слова: ЭЙ, ЭТО ЧТО ЗА ХУЙНЯ У МЕНЯ В ГРУДИ ПОСЕЛИЛАСЯ? ЭТО ЧТО ЗА ЧЕРНЬ МОЮ ПЛОТЬ ГРЫЗЕТ?? ? ТВОЯ ЛИ ЭТО ПЛОТЬ? ? ТВОЕ ЛИ ЭТО ЗДОРОВЬЕ?? ? ТВОЯ ЛИ ЭТО ЖИЗНЬ?? ? ТВОЕ ЛИ ЭТО ВРЕМЯ?? ? ТЫ ИДИ-КА НАХУЙ ОТ МЕНЯ ПО-ДОБРУ ПО-ЗДОРОВУ, ПОКА НЕ ПОРВАЛ ТЕБЯ В КЛОЧЬЯ МЕЛКИЕ!!!! АМИНЬ!! ! После этого Вы почуствуете, будто произошел какой-то сдвиг Вашего сознания, как будто произошел сдвиг матрицы, ну или что-то в этом роде, объяснить не могу, сами почуствуете (ж Далее возвращаетесь за оставленной сигаретой, ломаете ее и смываете также в унитаз, можете ее струей мочи рассечь (((, а купюру кладете в кошелек и в знак благодарности за полученное ЗДОРОВЬЕ МОЖЕТЕ перевести, а МОЖЕТЕ и НЕ ПЕРЕВОДИТЬ на webmoney R316301742848.

В этом смысл есть и еще какой. Сам помог 12 человекам, они меня сейчас братом называют. 🙂

Ребятки, помогите распространить этот способ в соц сетях, среди друзей и знакомых, я реально хочу жить в стране здоровой ДУХОМ!!!! Вспомните: Там русский дух, там Русью пахнет!! ! Нифига же не смрадом табачным и зубами черными РУССКИЙ народ всегда отличался!

Светлана Юдович

Спасибо, реально помогло! [1]

Анна Самохина

от оно как.... а я то дурак Табэкс покупал за 400 руб.. . да бросил таки курить ненароком...

Лариса Михейкина

а вообще смысл в этом есть.

Анна Кириенко

о, да, помогло! Я СЛИЛ ПАЧКУ СИГАРЕТ В УНИТАЗ И УЖЕ ЧАС НЕ КУРЮ! тебе братан стошку баксов кинул, спасибо!