Юлия

Ребенку 5 месяцев. к вечеру появилась краснота на щеках и подбородке. дала четвертинку супрастина. прошло более получаса

А краснота не проходит=( ребенок уснул. Что делать? когда должна пройти краснота?

Юлия Большакова

Аллергическая реакция. Соблюдайте диету.

Юл
Юля

1/4 табл. за один раз не поможет. не пичкайте самоличением не занимайтесь. к гастроэнтерологу пора бы сходить.

Таня Жукова

В течение нескольких дней не пройдёт. Это ведь не румяна, которые можно смыть. Это -- кожа.

Гулия

смотря какая краснота, через сутки точно пройдет, на ночь потом можно еще 1\4 супрастина и помазать